Цели и задачи изучения основ безопасности жизнедеятельности в 10-11 классах:

·        Углубленное изучение тем в области безопасности жизнедеятельности, формирование современного уровня культуры безопасности жизнедеятельности и индивидуальной системы здорового образа жизни дляповышение защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внешних и внутренних угроз.

·        Расширение представлений об экстремизме и терроризме, уяснение социальных причин их возникновения, формирование антитеррористического поведения и способности противостоять террористической и экстремистской идеологии и практике.Хочу такой сайт

·        Совершенствования военно-патриотического воспитания и повышения мотивации к военной службе в современных условиях, получение начальных знаний в области обороны и обучение по основам военной службы и по военно-учетным специальностям в объеме, необходимом для военной службы.

·        Распознавание и анализирование особенностей жизнедеятельности человека при его автономном пребывании в различных природных условиях.

аннотация по ОБЖ 8 10-11кл..docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону Горячая линия+7(989)650-06-76

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.